Ex-alunos

ABAIXO A RELAÇÃO DOS ALUNOS MATRICULADOS NAS ÚLTIMAS SÉRIES DOS CURSOS FUNDAMENTAL E MÉDIO:

Digite o nome a ser pesquisado    

GINÁSIO  - TURMA  A

ADRIANO MARTELLO
AGRIPINO MONTIER FERRAZ
ALBERTO DALMAU BETTAR
ALBERTO SANTILLI FILHO
ALEXANDRE CARDOSO CALDEIRA
ALFREDO GIACON NETO
BRENO SANTANA LEITE
CARLOS ALBERTO SALVA
CELSO LUIZ LEMOS
CESAR AUGUSTO MEDEIROS
EDISON EDUARDO MONTEIRO BARROS
EDNALDO SILVA DE MELO
EDUARDO MARQUES GAMBA
EMILIO ROBERTO EDEN
ERNESTO GOULART PENTEADO NETO
FABIO PENTEADO ARRUDA ZAMITH
GÁBOR TAMÁS FÓNAI
HERIBERTO SANTANA LEITE
JOSÉ CALABRETTA JUNIOR
JOSÉ EDUARDO SPINA
JOSÉ LUIZ CLARIS PORTOLÉS
JOSÉ MARCOS SPEGRACINI
LUIZ KENCIS JUNIOR
MARCO ANTONIO TORRES PASSOS
NILTON PEREIRA DE BARROS
OBERDAN BUGNI JUNIOR
OTTO WERNER HONEGGER
PAULO CESAR BRIESE
PAULO DE TARSO CONDINI
PAULO SAMPAIO GOES JUNIOR
PEDRO HENRIQUE PERES
ROBERTO CARBAJO
ROBERTO TONINATO JUNIOR
ROBERTO TSUTOMU YAMASHITA
ROLANDO SPYKER
RUI CARBAJO MASSAIA
SERGIO SEBASTIÃO COLFERAI
VALTER ROBERTO SCHMIT
 
 

GINÁSIO - TURMA  B

ANGELA REGINA FERREIRA
APARECIDA RONDON
AUREA CLEONICE MURTA PANISE
BERNADETE MARQUES
BETH SABA BARBOSA
CECILIA MENDES
CLARICE DO CARMO SOUZA
DENISE MAZUCA
DIRCE DE JESUS PEREIRA
ELISABETH CONTINI
ELIZA UEDA
GRAÇA APARECIDA PEREIRA LIMA
HELENA BOLZANI
ISABELE GUERINI
JOSEFINA FUMIE OHTOSHI
JOSEFINA GALANI CONTE
LAILA EL RAFIH
MAGALI DOS SANTOS
MARCIA REGINA DE CAMPOS LUZ
MARIA CORDON BLANCO
MARIA JOSEFA LOSADA RODRIGUES
MARIA LUCIA VERNICE
MARILDA CONTE
MARLI APARECIDA FORATO
MARLI DOS SANTOS
REGINA LAGANOWSKI
ROSA MARIA CESARIO DE ABREU
ROSELI GALVANI
SANDRA NAGY
SELMA JORGE
SILVIA REGINA DESTRO
SUELY SZOKE
YOLANDA REGINA BUSO
ZENAIDE GALANI CONTE
 


GINÁSIO - TURMA  C

ANGELA MARIA PIERROLTE
CASSIA BARROS LOMENZO
ELIANE BOCHICHIO
ELISABETH APARECIDA MARTINS
ELISABETH BOCHICHIO
FATIMA APARECIDA DE CASTRO
FATIMA REGINA STORINO
HAYDEE CAVALOTI
INGE ELLY KIEMLE
IRANY DE CARVALHO
JUDITH APARECIDA BLANZUL
LIA MARCIA DE OLIVEIRA
LIGIA MARIA MANKELL RIMOLE
LUIZA HELENA MEDEIROS BROGIOLO
MARCIA BARBEORE
MARIA CHRISTINA GUZZO
MARIA LUCIA IZZA
MARIA LUIZA LESTINGE
MARLENE GARDEL
MARLENE LUZO
NADEJDA WASSILJEW
NATALIA HEVEOUSKIJS
NATZIR DE BRITO BARBOSA
NORMA ROBERTA CAPELOSSI
RITA MARIA PANELLE
RITA RODRIGUES
ROSANGELA LOPES LOURENÇO
SILVIA COSTA SANTOS
SUELI MARIA FONSECA CARVALHO
TANIA GANUNSZER
VERA GOMES
VERA LUCIA PEREIRA BARLETTA
 
 

TURMA  D

ABEL VARGAS
ALZIRA PEREIRA
ANSELMO BENNATI SOBRINHO
ANTONIO CARLOS FERNANDES SERRALHEIRO
ANTONIO ESTEVES
ARGEMIRO ANTONIO JUNIOR
ARMANDO DE PAULA MACHADO FILHO
ARVO JUHANI HARUKAINEN
CARLOS MAURICIO AUGUSTIN
CARLOS NICOLAU JUNG
CLAUDIO AUGUSTO GOMES
CLOVIS MONCONILL PINHEIRO
DULCE MARIA DE ALMEIDA
EDUARDO GAVAZZI
FELICIO COSTA NETO
IRANI PEREIRA MALTA
JEFFERSON BENEDITO MARQUETTO CUNHA
JOÃO ALVARO GRAZIOLA
JORGE HALLA
JOSÉ CARLOS DA CRUZ
JOSÉ RICARDO BERTONI
JOSIAS MIGUEL DOS SANTOS
LUIZ CESAR DE PROENÇA
MARIO CARDOSO GALLIANO
MAURO FERNANDO SOARES RIBEIRO
NEYDE PIN
PABLO GOMES DE LAMADRID
PAULO AKIRA IWASE
PAULO ROBERTO BERTOLOZZI
REINALDO DA SILVA
RICARDO PRECIVALE DEL BIGIO
ROMUALDO PORTO
ROSA MARIA PANTOZZI
RUBENS BERGER
RUFFINO LOMBA NETO
SERGIO BELLINI
SERGIO LOMBARDI
VICENTE FURTADO GOUVEIA
WALTER ANTONIO REINA
WLADIMIR DOS SANTOS LIMA
 
 

GINASIAL DE COMÉRCIO  –  1968

ADALBERTO FERNANDES XAVIER RABELLO
ALAIDE MULLER MONTEIRO
ANITA ANTIGUEIRA
ANTONIO MARCOS RODRIGUES MAIA
ANTONIO ZUCCO JUNIOR
AZOR RIGHETTE
CECILIA HIROKO HUNITAKE
EDELCIO TEODORO TOSTES
HELAINE GENARI
HELENA APARECIDA DE OLIVEIRA
HENRIQUE JOAQUIM DE OLIVEIRA
IOLANDA ANTIGUEIRA
IRINEU FONTANA FILHO
JOSELINA ELISABETH HUNUES
LUIZ ISAUMI SHIOKAWA
MARCIA THEREZA BENEDICTO
MARIA EUGENIA ALVEZ
MARIA FATIMA DE SOUZA
MARIO SERGIO VISNARDI
PAULO RODRIGUES DE MELLO FILHO
SERGIO STEMBERG
TADEU LUIS PRANDI RAMALHO
TANIA DOS SANTOS
VERA LUCIA RENZO
WANDA MARIA SARRA
 


CONTABILIDADE - TURMA  A

APARECIDA FERRAÇO
DENIR NHONCANSE
DORIVAL GURZONI
EDISON NUNES DOS SANTOS
EDNA MARIA ROCCHI
ELCIO CARACILLO
ELIZA KAZUE HIRATA
ELVIO ERLY DE SOUZA THEODORO DE FREITAS
FRANCISCA MARTOS
IRENE PESSEL
JOÃO SINFRONIO DE OLIVEIRA
JOAQUIM THOMAZ
JORGE LUIZ CAPPOCCIA
JOSÉ CARLOS PALMIERI
JOSÉ ERCIO ROCCHI
JOSÉ LUIZ VALENTE
KAZUO KITAGATA
KENSUKO MATSUMOTO
LAERCIO JUVENAL ALONSO
LAÉRCIO MARQUES
LUIZ AMÉRICO ZACHELLO
LUIZ NORBERTO DAMIANI
MARCIA ASCENCIO
MARIA ALICE FERNANDES SERRALHEIRO
MARIA AMELIA FERREIRA DA SILVA
NEIDE GARCIA
NELSON JORGE DE CARVALHO
NORIVAL BIDO
NORIVAL RODRIGUES
OSWALDO LUIZ BARBIERI
OSWALDO SENCI FILHO
PAULO ANTONIO DA GRAÇA
PEDRO MYOSO HIRATA
PEDRO PORTA FILHO
PEDRO RODRIGUES
RUTE CALEMI
SERGIO CLÁUDIO SANTESSO
SULEY DE LOURDES CORDEIRO
VITOR MANUEL RODRIGUES DA SILVA
WALDEMAR JOSÉ BERTOLINI
WALDEMAR VIANNA
WALDYR DI PIERI
WALTER APARECIDO RODRIGUES
WALTER DEL MERCATO
YUNKO YAKIKO

 

CONTABILIDADE - TURMA  B

AKIKO NAKA
ANGELO LOMBARDI
ANTONIO BERGAMO FILHO
ANTONIO CHANTRE DA COSTA
ANTONIO DO CARMO AGUILAR
ANTONIO HELIO LOMBARDI
ARGEMIRO DIAS DOS SANTOS FILHO
ARI CRISPIM
AURELIO DE BERTOLI
BARTOLOMEU VIEIRA LAGO
CARLOS ROBERTO BETINASSI
CECILIA GRINIS
CECILIA SCOLARO
CELSO BIANCHI
CELSO JOSÉ BELLINI
CLADSON MARINAI
CLARA MIMURA
DIVINO MALAMAU
EDMIR STOCCO MELLO
ELOY DE OLIVEIRA VIENA
EMIKO NAGANUNE
FRANCISCO AUGUSTO GUZZO PERES
FREDERICO CASTAROLI
FREDERICO D’ANDRADE
GLANDER GERALDO DE SOUZA
GLORIA VILLENA BARTOLAM
HÉLIO NISHIMURA
HERMAN CALDAS
JOSÉ AFONSO CABRAL DIAS
JOSÉ ANTONIO DIAS DE OLIVEIRA
JOSÉ ROBERTO FAUTE
LAURINDO GUERRA
MANUEL DE MEDEIROS MONIZ
MARIA JUDITH GARBIN
MARINA MIYUKI MAMIZUTA
MARIO CORRÊA LEITE
NELSON DALLA FONTANA JUNIOR
NELSON EDUARDO SILOTTO
NORBERTO LUIZ DOS SANTOS
PEDRO ALBERGO BORGO
ROBERTO APARECIDO ROSA
SERGIO KOIN
UBIRATAN DE FRETIAS MESQUITA
VITOR HUGO D’ANTOLA
WALDENEI LEITE DE MORAES
 


NORMAL - TURMA   A

ALICE EDWIGES MARCHINA
CELINA RIZZI
CLAYR RODRIGUES COELHO
DENISE BECCHERI
DOROTHY PEREIRA CAESAR
DULCE LUIZA DE ALMEIDA TORRES
DULCE PIGNATTI
CLEIDE MARQUES LOUREIRO
ELCI DE OLIVEIRA
ELIANA BLUNDI SABINO
ELISA FERREIRA
ELZA LASKOSWITSCH
HEDELY CARUBBI
HILDA MARIA DE SOUZA
IRIS WALQUIRIA CAMPOS
LAMAR MARIA BENEDITO
LEILA ZAMPIERI
LUCIA MENDEA MENDES
LUCILIA SARAIVA FERREIRA
MARCELY SALOMÃO
MARIA APARECIDA PEDROSO VOSS
MARIA DO CARMO BORATINI
MARIA CRISTINA BUENO DE CAMARGO
MARIA CRISTINA RODRIGUES DE MELLO
MARIA ELETRA PAVAN DA SILVA
MARIA DE FATIMA CASTELLARI
MARIA FERNANDA DOS SANTOS
MARIA HELENA PATANÉ
MARIA INÊS SANTA CRUZ
MARIA TERESA PANTOZZI
NELIZE MONICI
SILVIA SIQUEIROLI
 
 

NORMAL - TURMA  B

ANA TERESA DE SOUZA GAROFALO
BEATRIZ SILVA OLIVIERA
DARIA MARIA PAVAN PENSA
DIRCE TONINI
ELIANA SAETA AGUIAR
ERISE BORELLI
HELENA REIKO ABE
HELENA DA SILVA ALMEIDA
IZILDA MARIA DE OLIVEIRA ALVES
LEDIANE COUTINHO DEVAI
LILIAN FAERMANN
MARIA ALICE PINHEIRO PORTUGAL
MARIA CONCEBIDA MAGALHÃES
MARIA JOSEFINA NARDI BORGES
MARIANGELA OLIVA JAEGER
MARIANGELA PRINCIPE
MYRIAM LUCY BOASSI
REGINA LEOPOLDINA RODRIGUES
REJANE CECCALA
SILVIA FERRARI
SONIA MARIA BARBOSA
VERA LUCIA ANSELMI
VERA LÚCIA MONTEIRO
WILMA OLIVEIRA DANTAS
 


SECRETARIADO

ALDICEIA FILOMENA FINATTI
BERENICE DA SILVA NEVES
CARMEN LEIA DE CAMPOS FERREIRA
CELIA MITSUCO SUNIARI
CHRISTINA JULIANE DIERKERS
DIVA APARECIDA DE FREITAS NEVES
GILDA COMJERO
MARIA DO CARMO CESAR PERES
MARIA CECILIA NOGUEIRA SCHWIDT
MARIA LUIZA GOBETE
MARINA BUZZO PENHA
MARLENE CHUH
MIRIAM ROSA SANTELINI
NEUZA DA SILVA
REGINA MARIA GIOVANETTI
SUELI GALVÃO DOS SANTOS
SUELY NATHERCIA DE LIMA
 
 

CIENTÍFICO – MANHÃ

ANTONIO DE JESUS MORAES
ARMANDO COSTA FERNANDES
EDUARDO LOPES LOURENÇO
ELISEU CABRAL DE OLIVEIRA
HELOISA MARIA PACCA D’AGOSTINO
JOÃO ALBERTO BELUCO
JOÃO BATISTA SOARES
JOÃO MARCUS FALCÃO SODRÉ
JOSÉ ROBERTO DUARTE
LEILA LAUAND
LÍBERO FRANCISCO BRUNO FILHO
MARIA APARECIDA VIEIRA
MARIA HELENA NASCIMENTO ANTONIO
MAURÍCIO BONORO ORDONO
OTÍLIA LOPES SANTOS CIDADE
PAULO MARINO MARCHINA
PAULO ROBERTO FERREIRA ESPINDOLA
RAUL CILENTO JUNIOR
SILVIA MARIA CAMARGO CILENTO
THAÍS RACHEL ANTONELLI
ZAYNAB ABDUL RAHMAN GIZAWI NAPHTALI
 
 

CIENTÍFICO – NOITE

ALEXANDRE ROQUE DUMAS
ANNA MARIA TCHALA
ANTONIO JOAQUIM DE SOUZA
ANTONIO ROBERTO MANCINI
APARECIDO ARANEGE FILHO
ARLINDO SOARES JAIME
BENEDITO LUIZ QUEIRÓS
BENEDITO PRIMO MONTENEGRO
CARLOS ALBERTO ALCANTARA AVELINO
CARLOS ALBERTO VERNAGLIA
CHANG I. LUNG
CLAUDIO GONÇALVES LEITE
EDGAR ARISTIDES GROCHN
EDUARDO BANDEIRA MELLO MARINS
EDUARDO SABO
ELVA ROMAZINI BORDALO C.R. PERFEITO
FRANKLIN AUGUSTO MONTEIRO CARVALHO
JAMIL DA SILVA MIGUEL
JEAN PIERRE LOUIS GARRY
JOSÉ  BAPTISTA DE MORAIS NETO
JOSÉ DOMINGOS DE ALMEIDA
JOSÉ EDUARDO TAVARES LIMA
JOSÉ GLEDISTON MATOS
JOSÉ LUIS CASTILHO PUJOL
JOSÉ TOKAHARU OIWANE
LUIZ ALBERTO GONÇALVES TOFOLI
LUIZ CARLOS MOSCA
LUIZ ORLANDIN FILHO
MANUEL IGNÁCIO MEDEIROS NETO
MEGUERDICH TARIKIAN
OSCAR NORIEI OYAKAWA
OSVALDO FERREIRA GUEDES JUNIOR
OSWALDO DE BARROS
OSWALDO ORLADIN FILHO
RICARDO ANTONIO MARZOLLA
ROBERTO BENEDITO GARCIA
ROBERTO DOUGLAS MOREIRA
RUBENS SINATO
RUI CARLOS PINHEIRO RAMOS
RUI NOGUEIRA DE CAMPOS
SAURO SARGENTE
SILVIO ANTONIO PIRES BRUNO
VALÉRIO ANTONIO CALLÉ