Ex-alunos

ABAIXO A RELAÇÃO DOS ALUNOS MATRICULADOS NAS ÚLTIMAS SÉRIES DOS CURSOS FUNDAMENTAL E MÉDIO:

Digite o nome a ser pesquisado    

ENSINO FUNDAMENTAL - 8ª R

ADALBERTO PINTO JUNIOR
ADRIANO MARCIO DA SILVA
ALESSANDRA ALONSO GONÇALVES
ALESSANDRO JOHAN A S. BUENO
ALEXANDRA CRISTINA ROCHA
ALEXANDRE ANASTASIOS MANDALIOU
ALEXANDRE FERNANDES PIMENTA
ALEXANDRE SCHREIBER NETO
ANDRÉ LUIZ FERNANDES
ANDREA NAVARRO FERREIRA
ANDREIA APARECIDA GONZAGA DA SILVA
ARLINDO JOSÉ BRAZ DE TOLEDO
BARTHOLOMEU FIGUEIREDO NETO
BEATRIZ FELIPE
CARLA CRISTINA Q. DO ALBUQUERQUE
CARLA FALCÃO CARNEIRO PESSOA
CLAUDIA CRISTINA DE LIMA
CLAUDIA REGINA MINORI
CRISTIANE VILELA RIBEIRO
CRISTINA GAMA NOBAYSHI
DANIELA ABRIGATO CARVALHO
DEBORA CANOSA
EDUARDO MICHEL CORREIA BARBOSA
ELIANE SORAIA CATARINO
ERIKA PIMENTEL MARQUES
FLAVIA CAPDIVILA
JOSÉ HENRIQUE SAVIANI
JOSÉ PAULO MARTINS JUNIOR
JOYCE ANDREA OTTONI VALENTE
KELLY CRISTINA DIAS GRILO
LANG CHUNG CHEN
LAURA LUCIA HOELZ DE TOLEDO
LEONIDAS CUNHA SANTIAGO
LILIAN CORREIA BARBOSA
LUCYANNE DRIUSI TERNI
MARCEL ANTONIO FAVARETTO
MARISA GALDI LAPA
MAURICIO FRANCO BOTTINI
MAURICIO PERRUSO
PAULA HENRIQUE DE LIMA
RODOLFO TADEU RIBEIRO DIAS
ROSANGELA DE JESUS BALDUINO BRAGA
SILMARA OLIVEIRA
SIMONE BATISTA FRIGUEIREDO
SIMONE GONZALES FRAMESCHI
TÂNIA CRISTINA DE JESUS
 
 

ENSINO FUNDAMENTAL - 8ª S

ADILSON GRECO GASPAR
ADRIANE MARTIN SPEDINE
ALESSANDRA BELTRÃO
ANDRÉ RODOLFO CERDEIRA
ANDREA LUCIANA POLATI
ARMANDO BALAGUER TAVARES
BRIGITTE CORRÊA DE ALMEIDA
CAIO PIERONI TREVISANI
CARLA GALATI
CARLOS RABADAN JUNIOR
CARLOS ROBERTO VALLI
CARLOS SÉRGIO BONFIM DE ANDRADE
CILENE RODRIGUES MARQUES
CLODOALDO KORS REIS
EDMILSON MARTINS DE OLIVEIRA
EDUARDO DE ANDRADE CELEGHINI
FÁBIO NELSON FERNANDES
FABIO JORDAN FRARACIO
FELIPE DE OLIVEIRA SAMPAIO
FRANCISCO GILBERTO PEREIRA DI CEIA
JOAO BATISTA CAMPANINI
JOSÉ EVARISTO DIAS
JOSE FRANCISCO G. PELLIZZARI
JUAN CALAMONACI
LANG YUNG-TAY
LUCIO HENRIQUE BARBOSA POPPE
LUCIO MARIO MORALES
MARCELO CAVALTON SCHIPINO
MARCELO PERAZZA
MARCELO SÁ DE FREITAS
MARCIO REAL GONZALEZ
MARCO ANTONIO CURI FILHO
MARCO ANTONIO SÉ DE FREITAS
MARCOS GUILHERME DOS SANTOS
MARIANA ARAUJO DENUNCI
MARIELA APARECIDA PIPITONE
NEVILLE MORDINI
PATRICIA PINHEIRO ALLAN
PAULO ROGERIO MARTINS
PEDRO PAULO BIZZO
PRISCILA FONTOLAN DE SALES
RENATO BORCAINE RICCIARDONE
RICARDO SANDRINI ASSUGENI
ROGERIO FERMINO DE SOUZA
SANDRO VIEIRA
SHEILA NINELLO
SILVIO LIAW CHAN
SONIA MARIA DOS SANTOS
UBIRATAN DE JESUS CORREA LEITE
VALERIA DINIZ NAVACSIH
 

 

ENSINO MÉDIO 3ª F

ANA BEATRIZ MARGARIDO RAMOS
ANA LUCIA ANDREATTA
CLAUDIA MARIA ALBERTONI
CLAUDIA CENTIM
DOUGLAS HEIDY KOHAMA
EDUARDO SILVA MOISÉS
ELAINE NASCIMENTO
ELIANA RIBEIRO SILVA
FERNANDO FAVERO
GLAUCO FELIX DOS SANTOS
ISABEL CRISTINA PIRES
IVAN CARLO MANDRI
JOÃO HENRIQUE RIZATTO
JOSÉ LUIZ FERREIRA
KATIA VALLE PIRES
MARCELO DE ARAUJO AZEVEDO
MARCELO EDUARDO BIM
MARCOS DE SIQUEIRA SALOMÃO
MARIA JOSÉ BRANCATI
MAURICIO CARBONELL
MAURO LUIZ MAIENO
MONICA DE MORAES BARROS
ODETE VALQUIRIA DA SILVA
RICARDO DE LIMA RIBEIRÃO
ROBERTA NUNES ATTILI
TÂNIA SBRIGHI LOPES
VINICIUS DE PAULA SOBRAL
WALDO LUIS VILLAÇA BOTTCHER
 

ENSINO MÉDIO 3ª G

ADRIANA CRISTINA DE BONES
ADRIANA DIAS BARBOSA
ADRIANO DE OLIVEIRA JOSÉ
ANA PAULA BRAGA
CARLA DA SILVA LEITE
CELIA CRISTINA DE SANTANA
CIBELE CRISTINA ABRANTES
CRISTIANE TONATO
DÉCIO TOMAZZINI GALASSI
EDILAINE NUNES STEFONI
EDUARDO BORDIN
ELAINE CRISTINA DOS REIS
ENRIQUE TADEU JUSIO GUÉLLEN
KARIN CRISTINA LOPES
KATIA MARIA BROLLO
LUCIANA  PANTELEICIUC
LUCIANA TEREZA CASTRO
MARCELO MANOEL DE ALMEIDA
MARCELO WYSOSKI
MARCO ANTONIO DE ALMEIDA
MARIA CECILIA MATT
MARTA CAMPOS PIRES
PAULO ROBERTO SIEBIGER
ROBERTO ANDRADE TERINI
ROGÉRIA DA SILVA MEDEIROS
ROGÉRIO VALENTIM DE JESUS
ROSA MARIA MAIA GOMES
ROSANGELA FACHINI
ROSEMARI FERACIN
ROSEMEIRE DESERÓ
SIDNEIA VICENTE DOS SANTOS
SILVANA ANTONIA DI MAIO
SIMONE NANNI
SOLANGE SOUZA CAMPOS
VERONICA MARIA BARBOSA CEPEDA
VLADIMIR MAURICIO
 

ENSINO MÉDIO 3ª H

ADRIANA SANTOS
AIRTON MENDES ALONSO
ALEXANDRE BASTOS BAPTISTA
ALFREDO CASEIRO MENDES JUNIOR
AMÉRICO MARTINS DOS SANTOS
ANA CLAUDIA FRARE
ANA ROSA MENDES PEREIRA DE OLIVEIRA
CARLA VALÉRIA GOMES RABELLO
CARLOS ALBERTO CARVALHO VITA
CARMEN LUCIA BERTIN
CLINEU NUNES ALVARENGA
CRISTIANE  FIORITTI
EDUARDO CARRARA
ELAINE CRISTINA SABIONI
ELISABETE CRISTINA SALES DE OLIVEIRA
FABIO DE OLIVEIRA COUTO
FERNANDA GOMES
GILBERTO ROVAI JUNIOR
GLAUCIA FERREIRA PENA
GLAUCY MARA DE FREITAS FELIPE
INÊS REGINA ROCHA MARTINS
IRIDE VASQUEZ CASAVOLA
JANETE HEGER
JEANNETTE DEL PILAR FARO CORTES
JOSÉ ANTONIO FARIA
KLEBER LUIS DE MORAIS FAVO
LUCIA ROSA DE OLIVEIRA
LUIZ CARLOS PEREIRA DA SILVA
MARCELO BRUNO GARBIN
MARCELO FILADELFO
MARCELO SOBRINHO BRILHANTE
MARIA BERNADETE PEREIRA DOS SANTOS
MARIO ROBERTO DE ANDRADE  PIMENTEL
MARISA DA COSTA
PAULO ROBERTO  MELONI
REJANE BUONAGUIDE
RICARDO CACHELI
RICARDO CETARA
RICARDO FERMINO DE SOUZA
ROGÉRIO FOLTER
ROSELENE GOMES DE AZEVEDO
SIBELIA APARECIDA DI BELLA
SYLVIO LUIZ BOSCARIOL


 

EDUCAÇÃO PROFISSIONAL - CONTABILIDADE  -  3ª J

ALDIMÉIA APARECIDA I. DE ALMEIDA
ANERIS APARECIDA GRACIANO
ANTONIA DE CASSIA SILVA
ANTONIO CESAR NEVES
BENEDITA NARCISO RODRIGUES
CARLOS JOSÉ DOS REIS LUCAS
CARLOS ROBERTO DE CAMARGO
EDUARDO LOPES
FERNANDO CASAROTTI
GENI ANACLETO DE OLIVEIRA
JAMES LAVRADOR PERIN
JOÃO FRANCISCO FARIAS SANTOS
JOSÉ WALTER DE LUCENA
JOSUÉ PINHEIRO DE AZEVEDO
JUAREZ BARBOSA DA SILVA
LUCIMARA REGINA DE SOUZA
LUIS FERNANDO S. DAMIANO
LUIZ APARECIDO BARBOZA
MARCIA CRISTINA S. LUCARINE
MARCIA SIMONE DA CONCEIÇÃO
MARCOS ANTONIO DE MORAES
MARCOS BARBOSA
MARIA DE FATIMA DA S. MARQUES
MARIA VIRGINIA AUGUSTO
NELSON  NELLI  JUNIOR
NEWTON SEBASTIÃO GALLO
NILTON MENDES CORDEIRO
PAULO JAW KONG IZE
PEDRO LANZONI FILHO
ROBERTO DELL ERBA
ROSANA APARECIDA ASSUGENI
RUBENS APARECIDO CHAMPOM
RUBENS SCATTON JUNIOR
SERGIO LUIS FERNANDO ROMEIRO
SILVANA CEZAR
SIRLEI ROSANGELA GUIBERT
VALÉRIA DUARTE
WAGNER AMADO
WILDE ARAUJO GERALDO

 

EDUCAÇÃO PROFISSIONAL - ADMINISTRAÇÃO I

ADRIANA FERNANDES PUGLIESE
ALEXANDRE MARCOS ARMELIM
ANTONIO EGIDIO RISATO
ARMANDO MANUEL M. PINTO
CARLOS EDUARDO FERNANDES
CARLOS MIGUEL JULIANI CAPETI
CELSO BOIÇAS
CLAUDIA DUARTE
DENISE FERREIRA
EDNEI MARCOS DA SILVA
ERISTACHIO BRANDÃO RODRIGUES
JONAS SILVA
JOSE ANGELO DELLISANTI
JOSE AUGUSTO MARTINS DIAS
LUCIA HELENA SILVA ONELLI
LUIZ CARLOS FARIAS BASTOS
LUIZ RICARDO CASTANHEIRA LAU
LUIZ TADEU GARCIA
MARCELO JOSE SETTINIERI
MARCELO NOVAES
MARCO AURÉLIO F. ROMERO
MARIA CRISTINA NUNES
NORBERTO LOPES JUNIOR
PAULO RAFAEL SOTELLO FERRAZ
RICARDO DELL’ERBA
RONALDO JOSE COSTA SANTOS
SERGIO DOS SANTOS
SILVANA GASPERINI STALBERG
TELMA CRISTINA DE CARVALHO
THÉBORA CRYTINA FERREIRA
 
 

CURSO NORMAL - A

ANA PAULA DE BARROS SAFI
ANA PAULA TEIXEIRA
ANDRÉA MARIA COSTA
CINTHIA PADILHA PRADO
CLAUDIA DE FREITAS CANDELARIA
CRISTIANE APARECIDA LOPES
DALVA ELOISA PEREIRA DE CARVALHO
EDNA MELONIO DOS SANTOS
ELAINE CRISTINA RAMALHO DEPPMAN
ELAINE CRISTINA SCALCO
ELISABETE OLIVEIRA DOS SANTOS
ELIZABETH CIRILLO CALHELHA
IARA COLLADO PACHECO
IZILDINHA DE LOURDES GARCIA
LANA APARECIDA BUCK
LUCIANE SILBI AUDA
MAGALI RAQUEL PEREIRA RUBIO
MÁRCIA APARECIDA PINHEIRO ORRU
MARIA DO CARMO ROCCEA
MARIA DE FATIMA APARECIDA DINIZ ABREU
MARILDE DE LOURDES ILKIU
MARINÊS SODRE DOS REIS
MONICA PAULA DA ROCHA
NÁDIA POLIDO
NATALIA EVANGELISTA OLIVEIRA
REGINA APARECIDA BALDIN
RITA DE CÁSSIA BARBOSA COSTA
ROSANA APARECIDA DE SIQUEIRA CARRACO
ROSELI SANTANA
ROSEMEIRE APARECIDA COLA
SILVIA HELENA ANDERAOS
SILVIA MARINA GUEDES DOS REIS

 

CURSO NORMAL - B

ANA MARIA FARIA BUSO
ANA MARIA RAMON ARIKI
ANDREA RODRIGUES DE OLIVEIRA
ANDREA VILELA RIBEIRO
ANGELA DO CARMO MONTEIRO
ANGELA MARGARIDA DE QUADROS CIOFFI
ANNITA GALDI CORAZZA
ELZA MELLO FATINATO
ELZA MARIA ROSAS CAMARGO
EMILIA AUGUSTA ALMEIDA DA SILVA SANTOS
GISELE MOTTA REVITO
JOELINA GONÇALVES MACEDO
LEILA CRISTINA ZEM
MARA LIDIA ROSATI
MARIA ANTONIA PINTO FREITAS RAMOS
MARIA EMILIA CONCEIÇÃO BILIA
MARIA ERIVALDA HOLANDA DE GOIS
MARIA FRANCISCA GIMENEZ IBANHEZ
MARIELZA BORBA BRANDÃO
MARISA RUIZ MENHA STOCCO
MARTA ELIZABETH SANTA
NILDE DE FATIMA SILVA OLIVEIRA
PAULA GERUTSE
RITA CORREA DOS SANTOS
SOLANGE CRISTINA SILVA
TANIA APARECIDA BARBOSA
VANIA APARECIDA QUEIROZ
VERA LUCIA HENRIQUES FERREIRA
 

CURSO NORMAL - C

ADRIANA TADEU GRACIOLLA
DÉSPINA MARIA ILIADES NOGUEIRA
ADRIANA DO REGO MONTEIRO NOGUEIRA GALLÃO
ANA CRISTINA CHAVES DA SILVA
ANA CRISTINA PIRES DA SILVA
ANA MARIA CAMPIANI
ANDRÉA MAGAN RECK GARCIA
ANGELA REGINA PINTO
AUREA MARIA DA SILVA CRUZ
CARLA MARIA BAVARESCO
CHRISTIANE MARIA CONTRERA
CILMARA ALVES SANT ‘ANA
CLAUDIA ARAUJO DE SOUZA
CRISTINA ROSA GEBIN
ELIANA ZANELLA
ELIANE SALVANE
ELISABETE BAPTISTA
ELISABETH MACERON
ESMERALDA GOMES AGOSTINI ZONTA
GLAUCIA MIRANDA
IRACI TEREZA DA SILVA PASTRE
LIGIA MARIA PIN
LILIAN LOPES
MAGALI MENDONÇA SILVA
MAGNA REGINA CRUZ
MARCIA REGINA DA CUNHA LOPES
MARIA APARECIDA RODRIGUES FERNANDES
MARIA CRISTINA JANNUZZI
MARIA CRISTINA SILVEIRA ANTONIO
MARIA HELENA DOS SANTOS
MARIA REGINA PEROBA ANGELO
PAULA GOUVEA MARQUES
RENATA APARECIDA FRANCO DE GODOY
ROSANGELA MARIA MOREIRA GAZOLA
ROSELI CRISTINA DE MORAIS
ROSELI MARIOTTI
ROSICLÉIA APARECIDA SANTOS
RUTH DE GRISSI
SANDRA BEATRIZ AFONSO
SELMA ALVES DE CASTRO
SELMA DE MARTINO
SILVANA REGINA DOS SANTOS
SILVIA REGINA FARNEZI
SIMONE GOMES ESPINHA
 
 

EDUCAÇÃO PROFISSIONAL - SECRETARIADO  - 3ª K

ANGELA APARECIDA DOS SANTOS
ANGELA KOVAES
BERENICE CAMPOS CAVALOTTI
LEILA CELIA COSTA
MARA CRISTINA PIOLA
MARCIA NOVELLI
MARGARETE APARECIDA LOPES
MARIA CRISTINA DA S. MATTOS
MARILZA BENFICA DA SILVA
PRISCILLA SARRA DA CUNHA
ROSEMEIRE GUIMARÃES DA SILVA
SIMONE MAGGIO